当前位置:首页 > 互动专区 > 局长信箱

局长信箱
移动乱扣费
诉求编号 M71833546
信件类别 未分类信件
信件标题 移动乱扣费
信件内容 移动乱扣费,20天左右没处理
办理结果 回复时间:[2017-12-13] 回复内容:您好,为使您所反映事项能够得到尽快解决,请将有关详细情况(如:用户真实姓名、涉及服务争议的用户号码、服务争议内容等信息)直接向福建省电信用户申诉受理中心反映(咨询电话:0591-12300,申诉网址:www.fjca.gov.cn/UserAppeal.aspx),福建省电信用户申诉受理中心将按工业和信息化部相关规定对您所申诉的问题进行认真调查和处理。感谢您的理解和支持。
发 件 人 陈**
发送时间 2017-12-12
主办单位:福建省通信管理局       地址:福州市乌山西路13号    邮编:350002
? 福建省通信管理局 版权所有    闽ICP备05000001号    网站标识码:bm07130001
技术支持:北京pk10网上骗局新闻
 
825| 670| 240| 721| 494| 633| 686| 938| 202| 651|