当前位置:首页 > 互动专区 > 局长信箱

局长信箱
电信用户申诉界面无法打开
诉求编号 M23760802
信件类别 未分类信件
信件标题 电信用户申诉界面无法打开
信件内容 电信用户申诉界面无法打开
办理结果 回复时间:[2018-03-01] 回复内容:您好,经测试,福建省电信用户申诉受理中心申诉网站正常,请通过电脑端发起申诉(网址://www.dqgr6.net/SendMail.aspx)。感谢您的理解与支持。
发 件 人 薛**
发送时间 2018-03-01
主办单位:福建省通信管理局       地址:福州市乌山西路13号    邮编:350002
? 福建省通信管理局 版权所有    闽ICP备05000001号    网站标识码:bm07130001
技术支持:北京pk10网上骗局新闻
 
933| 328| 650| 535| 855| 355| 432| 861| 249| 167|